Investigadores del CIC-P

 

  ordenar por icono      
Adriana Tortorella Boliolo Grado 3 Correo:adrianat@psico.edu.uy Leer más
Alfredo Parra Olivera Grado 2 Correo: alfredo@psico.edu.uy Leer más
Alicia Kachinovsky Grado 5 Correo: alika@psico.edu.uy Leer más
Alicia Muniz Martoy Grado 5 Correo: aliciam@psico.edu.uy Leer más
Ana Luz Protesoni Vitancurt Grado 4 Correo:protesoni@psico.edu.uy Leer más
Beatriz Almandoz Gutierrez Grado 1 Correo:bealmandoz@psico.edu.uy Leer más
Daniela Gleizer Grado 1 Correo:dgleizer@psico.edu.uy Leer más
Denisse Dogmanas Grado 3 Correo:ddogmanas@psico.edu.uy Leer más
Elika Capnikas Nemirovsky Grado 2
Asistente
Correo:elikacap@psico.edu.uy Leer más
Evangelina Curbelo Grado 1 Correo:ecurbelo@psico.edu.uy Leer más
Evelina Kahan Kruchik Grado 3 Correo: ekahan@psico.edu.uy Leer más
Fernando Texeira Grado 2 Correo:fernandotexeira@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Etcheverry Catalogne Grado 3 Correo: gabiet@psico.edu.uy Leer más
Gabriela Fernández Theoduloz Grado 1 Correo:gfernandez@psico.edu.uy Leer más
Guillermo Milán Ramos Grado 4 Correo: jmilan@psico.edu.uy Leer más
Hugo Selma Sánchez Grado 3 Correo:hugoselma@psico.edu.uy Leer más
Jorge Maceiras Besnati Grado 3 Correo:maceiras@psico.edu.uy Leer más
Julia Tabó Vázquez Grado 4 Correo: jtabo@psico.edu.uy Leer más
Laura de Souza Alonso Grado 3 Correo:ldesouza@psico.edu.uy Leer más
Luis Emilio Gimenez Grado 4 Correo: luisg@psico.edu.uy Leer más
Luis Gonçalvez Boggio Grado 3 Correo:lgoncalvez@psico.edu.uy Leer más
Luis Pereyra Investigador asociado del Centro de Investigación Clínica en Psicología y Procesos Psicosociales de Pequeña Escala (CIC-P) Correo:pereyraluis2012@gmail.com Leer más
Malena Zunino Grado 1
Secretaría del CIC-P
Correo:mzunino@psico.edu.uy Leer más
Marcello Leggiadro Amorín Grado 2 Correo:m.leggiadro@psico.edu.uy Leer más
Marcelo Novas Gostivar Grado 1 Correo: mnovas@psico.edu.uy Leer más
María Julia Perea Grado 3
Asistente Académica del Decanato // Profesora Adjunta del Instituto de Psicología Social
Correo:mjperea@psico.edu.uy Leer más
María Noel Givogre Leunda Grado 1 Correo:mgivogre@psico.edu.uy Leer más
Mariana Cabrera Hernández Grado 1 Correo:mcabrera@psico.edu.uy Leer más
Mario Luzardo Verde Grado 4 Correo:mluzardo@psico.edu.uy Leer más
Michel Dibarboure Grado 2 Correo: micheld@psico.edu.uy Leer más
Nancy López Bango Grado 3 Correo:nancylopez@psico.edu.uy Leer más
Rosa Zytner Tessler Grado 4 Correo: rzytner@psico.edu.uy Leer más
Rossina Delgado Vallarino Grado 2 Correo:rdelgado@psico.edu.uy Leer más
Silvana Contino Nigro Grado 3 Correo:scontino@psico.edu.uy Leer más
Sonia Mosquera Villamil Grado 3 Correo:soniamos@psico.edu.uy Leer más
Susana Martinez Ferreira Grado 4 Correo: sumart@psico.edu.uy Leer más